АФИША
      3 марта 2018           Творческий вечер, 18:00
    10 марта 2018         «Лес», 18:00
    22 апреля 2018       «Иван Иванович и Иван Никифорович», 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Дом ученых СО РАН.

                  ...Давнее чувство проснулось во мне.
Театр Рыбалова. Зал в полутьме.
Зритель усталый на транспорт спешит,
Занавес старый сомкнуться спешит...


         Репертуар

          Е. Шварц
«Тень»
"Тень"
Ученый - Е.Горкунов
"Тень"
Тень - К.Калгин
          Ф.М. Достоевский
«N-ские страсти»
"N-ские страсти"
Сцена из спектакля
"N-ские страсти"
Сцена из спектакля
          А. Бруштейн
«Тристан и Изольда»
"Тристан и Изольда"
Изольда - М.Рыбалова, Тристан - И.Пикаревский
"Тристан и Изольда"
Сцена из спектакля
          А.Н. Островский
«Волки и овцы»
"Волки и овцы"
Купавина - Е.Мухортова, Беркутов - Д.Глядельцев
"Волки и овцы"
Лыняев - И.Турнаев, Мурзавецкая - И.Капитонова, Анфуса - И.Рыбалова
          Е. Шварц
«Обыкновенное чудо»
"Обыкновенное чудо"
Принцесса - М.Рыбалова
"Обыкновенное чудо"
Медведь - К.Калгин
          Н.В. Гоголь
«Иван Иванович и Иван Никифорович»
"Иван Иванович и Иван Никифорович"
МИРГОРОДЪ
          А.Н. Островский
«На всякого мудреца довольно простоты»
"На всякого мудреца довольно простоты"
Егор Дмитрич Глумов — М. Черных
"На всякого мудреца довольно простоты"
Городулин - В. Карпов, Глумова - И. Капитонова, Крутицкий - И. Турнаев, слуга Григорий - В. Шевнин
"На всякого мудреца довольно простоты"
Мамаев - А. Назаров, Мамаева — О. Трофимчук
          А.Н. Островский
«Красавец-мужчина»
"Красавец мужчина"
Аполлон — В. Карпов
"Красавец мужчина"
Лотохин - И. Пикаревский, Сусанна Сергеевна - О. Трофимчук, Сосипатра Семеновна - А. Федорова
"Красавец мужчина"
Олешунин - А. Назаров
          А.Н. Островский
«Чужое счастье»
"Чужое счастье"
Рабачев - И. Пикаревский, Ренева - Н. Токарева
"Чужое счастье"
Оля Василькова - М. Рыбалова
"Чужое счастье"
Залешин - В. Карпов
          Н.В. Гоголь
«Женихи»
"Женихи"
Подколесин Иван Кузьмич — А. Назаров
"Женихи"
Кочкарев Илья Фомич — А. Осокин
Анучкин Никанор Иванович — И. Турнаев
Жевакин Балтазар Балтазарович — И. Пикаревский
Фекла Ивановна — А. Федорова
Агафья Тихоновна — Н. Токарева
Яичница Иван Павлович — В. Карпов
Арина Пантелеймоновна — И. Шпилева
"Женихи"
Дуняшка — М. Рыбалова
          Г. Полонский
«Рыжий честный влюблённый»
"Рыжий честный влюблённый"
Тутта Карлсон — М. Рыбалова
"Рыжий честный влюблённый"
Лесные зверушки
"Рыжий честный влюблённый"
Семья Ларсонов
          Ф.М. Достоевский
«Дядюшкин сон»
"Дядюшкин сон"
Князь — А. Назаров
Павел Александрович Мозгляков — В. Карпов
"Дядюшкин сон"
Князь — А. Назаров
Зина — Н. Токарева
Девочка — М. Рыбалова
Марья Александровна — И. Капитонова
          К. Гоцци
«Принцесса Турандот»
"Принцесса Турандот"
сцена из спектакля
"Принцесса Турандот"
Турандот — О. Трофимчук
          А. Арбузов
«Старомодная комедия»
"Старомодная комедия"
Лидия Васильевна — И. Капитонова
"Старомодная комедия"
Родион Николаевич — А. Назаров
          А.Н. Островский
«Лес»
"Лес"
Гурмыжская — И. Капитонова, Улита — А. Федорова
"Лес"
сцена из спектакля
          У. Гибсон
«Двое на качелях»
"Двое на качелях"
Джерри — А. Назаров
Гитель — Н. Токарева
"Двое на качелях"
Джерри — А. Назаров
Гитель — Н. Токарева
          А.Н. Островский
«На бойком месте»
          Р. Нэш
«Продавец дождя»
          Б. Нушич
«Доктор»
          Ж.-Б. Мольер
«Проделки Скапена»
          К. Гольдони
«Забавный случай»
          Л. Зорин
«Варшавская мелодия»
         
«Чеховский вечер»
          А. Н. Островский
«Не в свои сани не садись», «Праздничный сон - до обеда»
         

К. Гольдони
«Хозяйка гостиницы»



          Г. Фигейредо
«Эзоп»



          А. Соснин
"На Молдаванке музыка играла"



         
Спектакль по рассказам Шукшина



          Е. Шварц
"Дракон"



          Е. Шварц
«Голый король»



          А. Морето
«Живой портрет»



          Ж.П. Сартр
"Победители"



          Г. Мамлин
"Салют динозаврам"



          А. Зак, И. Кузнецов
"Весенний день тридцатого апреля"






© Театр им. Игоря Рыбалова 2005-2018   
Академгородок, Новосибирск